close
 

Как SiDiary может помочь детям и молодежи больных диабетом?

Если вы используете версию SiDiary для смартфонов, то программа обеспечивает безопасность пользователя. В мобильных версиях интегрирована удобная функция отсылки электронного сообщения по электронной почте/ SMS, на зараннее выдранный номер или адрес получателя.
Поэтому, если вдруг, например, находясь в дороге обнаружится, что у ребенка повышенный уровень сахара в крови, то родители, получив соответствующее сообщение, могут подсказать ребенку по электронной почте или в текстовом сообщении пошаговые инструкции его дальнейшего поведения.
Функция отсылки электронного сообщения по электронной почте/ SMS, доступна только для телефонов с поддержкой Windows Mobile, а для Android и iPhone эта функция находится, в настоящее время, в разработке.

SiDiary вас также мотивирует в повседневной жизни. По крайней мере, это было основной целью, при создании тенденций развития в виде смайликов (выражение эмоций). На основании свободного выбора, родители могут, проконсультировавшись с врачем, устанавливать ограничения приделов, т.е. какие области являются для ребенка очень хорошими, хорошими или не очень. Соответствующий смайлик показывает тенденцию развития.

С SiDiary вы можете создать таблицу количества содержания ХЕ всевозможных продуктов в индивидуальном порядке.
Ребенок может ввести здесь свои любимые блюда и всегда наглядно и быстро просмотреть этот список, без необходимости поиска продуктов в бесконечных списках содержания хлебных единиц.

Здесь Вы можете скачать ознакомительную версию SiDiary 6 абсолютно бесплатно!

Our awards

RATED WITH 5 STARS!

SiDiary received several top ratings »»»
iPhone Diabetes App Android Diabetes App Windows Phone Diabetes App Diabetes logbook on the PC

SELECT YOUR PLATFORM!

SiDiary mobile and at home »»»
List of our supported meters and pumps

ONE FITS ALL!

SiDiary reads more than 300 devices »»»
SINOVO on Facebook